ПРИМЕЧАНИЕ
- После чистки прибора необходимо снова смазать уплотнение, чтобы оно не протекало..
- Исполнение
- Гранитор для льда
- Производительность: 2 x 12 л
- Регулировка консистенции мороженого
- Компрессор
- Конденсатор
- Выпарной аппарат
- Маслоулавливающий противень
- Современный дизайн
- Удобная очистки
Качество
- Крышка из АБС-пластика
- Блюдо из нержавеющей стали
Устройства для охлаждения
- Температура: от -2 до -10 °C
- Охлаждающее вещество: R 290
Подключение
- Производительность: 880 Вт
- Электрическое подключение: 220 - 240 В / 1 Д / 50 Гц
Габариты
- Наружные габариты (ШxГxВ): 260 x 520 x 820 mm
Директивы
- Продукция соответствует требованиям гигиены и безопасности
- Соответствие нормам CE
- Образец: материал соответствует европейским нормам для продуктов питания
Габариты
| Ширина | 470 mm |
|---|
| Глубина | 520 mm |
|---|
| Высота | 820 mm |
|---|
Подробное описание
| Охлаждающее вещество | R 290 |
|---|
| Температура | -2 °C - -10 °C |
|---|
| Производительность | 2 x 12 л |
|---|
Потребляемая мощность
| Выработка | 880 Watt |
|---|
| Напряжение | 220 - 240 В / 50 Гц |
|---|
Поставка
| Тип доставки | пакет |
|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|
| Вес | 69 kg |
|---|