Примечание
Исполнение
Преимущества товара
Качество
Техника
Подключение
Габариты
Директивы
Примечания
Габариты
| Ширина | 460 mm |
|---|---|
| Глубина | 800 mm |
| Высота | 630 mm |
Подробное описание
| Количество теста | 50 g - 800g g |
|---|---|
| Заправочная емкость | 30 kg |
Потребляемая мощность
| Производительность | 930 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Фазы | 3 |
| Частота | 50 Гц |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 83,2 кг |

