Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 715 мм |
|---|---|
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 1575 мм |
Подробное описание
| Специальные габариты | GN 2/1 |
|---|---|
| Температура | -2 °C - +8 °C (при макс. температуре окружающей среды +43 °C) |
Потребляемая мощность
| Производительность | 330 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 150 кг |



