Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 290 mm |
|---|---|
| Глубина | 290 mm |
| Высота | 405 mm |
Подробное описание
| Тип устройства | электрокипятильник |
|---|---|
| Вместимость | 8 л |
Потребляемая мощность
| Производительность | 2000 Вт |
|---|---|
| Выработка (кВт|24ч) | 1,6 kW |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Тип доставки | пакет |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 4 kg |



