Гладильная машина (длина ролика: 1000 мм / производительность: 25 кг/ч) GGM Gastro (MEI1000)
Параметры подключения
380/400 V
Исполнение
- Профессиональное оборудование
- Качественный продукт из Европы
- Маневрирование сенсорным экраном
- Выбор и регулировка скорости глажения
- Хранение и редактирование программ глажения
- Программы для каждого типа тканей
- Неограниченное количество сохраняемых программ
- 10 Предварительно заданных программ
- Деревянные элементы с электрическим управлением
- Производительность: макс. 25 kg/h
- Длина роликов: 1000 mm
- Диаметр роликов: 250 mm
- Удобная для очистки поверхность
- Микропроцессор
- Главный выключатель
Преимущества товара
- Аварийная балка
- Равномерное прижимное усилие по всей рабочей ширине
- Автоматическая компенсация скорости глажения
- Регулировка температуры, скорости и прижимного усилия
- Прижимное усилие при глажении устанавливается индивидуально для разных видов ткани
Качество
- 3-слойный барабан, сетка для глажения из материала Nomex
- Поддон из хромированной стали
Подключение
- Мощность: 4,9 кВт
- Электрическое подключение: 400 В / 1 Д / 50 Гц
Габариты
- Наружные габариты: Ш x Г x В: 1513 x 671 x 1087 mm
Директивы
- Соответствие нормам CE
- Продукция соответствует требованиям гигиены и безопасности
Габариты
| Ширина | 1513 мм |
|---|
| Глубина | 671 мм |
|---|
| Высота | 1087 мм |
|---|
Подробное описание
| Длина роликов | 1000 mm |
|---|
| Диаметр роликов | 250 mm |
|---|
| Моющая способность | 25 kg/h |
|---|
| Скорость | 1-6 m/min |
|---|
| Давление при глажении | 214 - 322 кг/м² |
|---|
| Испарение | 5 литров в час |
|---|
| Остаточная влажность | 20 % |
|---|
| Уровень шума | 55 dB |
|---|
Потребляемая мощность
| Мощность | 4,9 кВт |
|---|
| Напряжение | 400 В |
|---|
| Частота | 50 Hz |
|---|
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|
| Вес | 176 кг |
|---|