Исполнение
Оборудование
Качество
Объем поставки
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 520 mm |
|---|---|
| Глубина | 420 mm |
| Высота | 760 mm |
Подробное описание
| Ступени скорости | 3 |
|---|---|
| Оборотов в минуту | 104/187/365 об/мин |
Объем дежи
| Вместимость | 20 л |
|---|---|
| Диаметр | 318 mm |
| Выработка теста | 4,5 kg |
Потребляемая мощность
| Производительность | 1100 Вт |
|---|---|
| Мощность двигателя | 750 Watt |
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|---|
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
| Вес | 87 кг |

