Исполнение
Оборудование
Качество
Объем поставки
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 530 mm |
|---|---|
| Глубина | 440 mm |
| Высота | 780 mm |
Подробное описание
| Ступени скорости | 3 |
|---|---|
| Оборотов в минуту | 104/187/365 об/мин |
Объем дежи
| Вместимость | 20 л |
|---|---|
| Диаметр | 318 mm |
| Выработка теста | 7,5 kg |
Потребляемая мощность
| Полная мощность | 1500 Watt |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1100 Watt |
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|---|
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
| Вес | 86 кг |

