Исполнение
Оборудование
Качество
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 287 mm |
|---|---|
| Глубина | 212 mm |
| Высота | 470 mm |
Подробное описание
| Оборотов в минуту | 980 об/мин |
|---|
Потребляемая мощность
| Производительность | 230 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
Поставка
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|---|
| Тип доставки | пакет |
| Вес | 9,5 кг |

