Исполнение
Качество
Объем поставки
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 400 mm |
|---|---|
| Глубина | 420 mm |
| Высота | 800 mm |
Внутренние габариты
| Ширина | 360 mm |
|---|---|
| Глубина | 370 mm |
| Высота | 670 mm |
Подробное описание
| Производительность | 60 Teller |
|---|---|
| Температура | 30 °C до 85 °C |
Потребляемая мощность
| Выработка | 750 Watt |
|---|---|
| Напряжение | 220 - 240 Volt |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Тип доставки | пакет |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 24,5 kg |



