Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 800 mm |
|---|---|
| Глубина | 700 mm |
| Высота | 900 mm |
Габариты сковороды
| Ширина | 575 mm |
|---|---|
| Глубина | 475 mm |
| Высота | 200 mm |
Подробное описание
| Заполняемость | 45 л (стандартная) |
|---|---|
| Поверхность для жарки | 2.750 см² |
| Температура | 100 - 300 °C |
Потребляемая мощность
| Подключение | электрическое |
|---|---|
| Выработка | 9 kW |
| Производительность в сутки | 2,7 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Средний расход | |
| Пропан ( G30 / G31 ) | 1,14 кг/ч |
| Природный газ H ( G20 ) | 1,53 м³/ч |
| Природный газ L ( G25 ) | 1,79 м³/ч |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 150 кг |



