Фильтры

Электро-механическое оборудование

Ассортимент
Лапшерезка (автоматическое управление / объем: 1,5 кг / производительность: 5 кг/ч) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
NMF5
Хит!
Миксер для молочных коктелей (белый) - 1 л GGM Gastro
Артикул: SPMET1W
Цена:
6 240
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
SPMET1W
Хит!
Миксер для молочных коктелей (черный) - 1 л GGM Gastro
Артикул: SPMET1B
Цена:
6 240
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
SPMET1B
Хит!
Ручной блендер 160 mm (набор) GGM Gastro
Артикул: STHMMLA16N#RBEA185N
Цена:
15 116
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
STHMMLA16N#RBEA185N
Хит!
Миксер планетарный – 5 Л GGM Gastro
Артикул: PRMTH5
Цена:
22 568
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
PRMTH5
Миксер для молочных коктелей - 1 л GGM Gastro
Артикул: SPMET1
Цена:
6 240
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
SPMET1
Миксер погружной- из 160 mm GGM Gastro
Артикул: STHMMA16N
Цена:
9 267
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
STHMMA16N
Миксер погружной- из 160 mm GGM Gastro
Артикул: STHMMLA16N
Цена:
10 073
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
STHMMLA16N
Куттер (объем: 6 л) GGM Gastro
Артикул: CUH6N
Цена:
18 239
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
CUH6N
Куттер (объем: 9 л) GGM Gastro
Артикул: CUH9N
Цена:
20 703
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
CUH9N
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: зеленый GGM Gastro
Артикул: RMF7B-GR
Цена:
21 360
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-GR
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: синий  GGM Gastro
Артикул: RMF7B-G
Цена:
21 360
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-G
-15%
Миксер погружной - с 350 mm нож-ногой
Артикул: 600314
Цена
27 300
Акционная цена :
23 205
Бренд:
Dino Sama
Артикул:
600314
Куттер (объем: 12 л) GGM Gastro
Артикул: CUH12N
Цена:
24 153
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
CUH12N
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: серое золото GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-GG
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: серый GGM Gastro
Артикул: RMF7B-G2
Цена:
26 193
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-G2
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: чёрный матовый GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-SM
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: белый GGM Gastro
Артикул: RMF7B-MW
Цена:
26 783
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-MW
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: краный GGM Gastro
Артикул: RMF7B-R
Цена:
26 783
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-R
Электрический тендеризатор для мяса с молотком GGM Gastro
Артикул: FKA100E#3
Цена:
34 506
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
FKA100E#3
Электрический тендеризатор для мяса со стейкером GGM Gastro
Артикул: FKA100E#2
Цена:
35 409
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
FKA100E#2
Блендер  Hamilton Beach EXPEDITOR (объем: 1,4 л / мощность: 1800 Вт) Hamilton Beach
Бренд:
Hamilton Beach
Артикул:
FMHBC51
Блендер  Hamilton Beach EXPEDITOR (объем: 1,8 л / мощность: 1800 Вт / стакан из нержав.стали) Hamilton Beach
Бренд:
Hamilton Beach
Артикул:
FMHBC51S
Электрический тендеризатор для мяса с ножом GGM Gastro
Артикул: FKA100E#1
Цена:
43 132
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
FKA100E#1

Цены на Электро-механическое оборудование

Товар Цена
Лапшерезка (автоматическое управление / объем: 1,5 кг / производительность: 5 кг/ч) GGM Gastro 57 679 грн
Миксер для молочных коктелей (белый) - 1 л GGM Gastro 6 240 грн
Миксер для молочных коктелей (черный) - 1 л GGM Gastro 6 240 грн
Ручной блендер 160 mm (набор) GGM Gastro 15 116 грн
Миксер планетарный – 5 Л GGM Gastro 22 568 грн
Миксер для молочных коктелей - 1 л GGM Gastro 6 240 грн
Миксер погружной- из 160 mm GGM Gastro 9 267 грн
Миксер погружной- из 160 mm GGM Gastro 10 073 грн
Куттер (объем: 6 л) GGM Gastro 18 239 грн
Куттер (объем: 9 л) GGM Gastro 20 703 грн
Популярные товары