Фильтры

Электро-механическое оборудование

Ассортимент
Машина для очищения катрофеля (производительность: 225 кг / час) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KSH400
Планетарный миксер (объём 40 л) GGM Gastro
Артикул: PRME40
Цена:
173 439
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
PRME40
Тестомес (объём 60 л) GGM Gastro
Артикул: STKME60
Цена:
182 350
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
STKME60
Планетарный миксер (объём 60 л) GGM Gastro
Артикул: PRME60
Цена:
183 782
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
PRME60

Цены на Электро-механическое оборудование

Товар Цена
Машина для очищения катрофеля (производительность: 225 кг / час) GGM Gastro 63 102 грн
Планетарный миксер (объём 40 л) GGM Gastro 173 439 грн
Тестомес (объём 60 л) GGM Gastro 182 350 грн
Планетарный миксер (объём 60 л) GGM Gastro 183 782 грн
Популярные товары