Фильтры

Электро-механическое оборудование

Ассортимент
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: серое золото GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-GG
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: серый GGM Gastro
Артикул: RMF7B-G2
Цена:
26 193
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-G2
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: чёрный матовый GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
RMF7B-SM
Куттер (объем: 8 л) GGM Gastro
Артикул: C8E1400-N
Цена:
37 956
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
C8E1400-N

Цены на Электро-механическое оборудование

Товар Цена
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: серое золото GGM Gastro 26 193 грн
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: серый GGM Gastro 26 193 грн
Планетарный миксер - объем: 7 л / цвет: чёрный матовый GGM Gastro 26 193 грн
Куттер (объем: 8 л) GGM Gastro 37 956 грн
Популярные товары