Исполнение
Качество
Чаши
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 360 mm |
|---|---|
| Глубина | 650 mm |
| Высота | 410 mm |
Внутренние габариты
| Ширина | 268 мм |
|---|---|
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 170 мм |
Подробное описание
| Вместимость | 11,5 л |
|---|---|
| Диапазон температуры | от 30 до 190 °C |
| Габариты корзин для фритюра | Ш 190 Г 100 В 250 mm |
Потребляемая мощность
| Выработка | 4,5 kW |
|---|---|
| Напряжение | 400 V |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|---|
| Тип доставки | пакет |
| Вес | 32,5 kg |



