Примечания
Исполнение
Качество
Преимущества товара
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 800 мм |
|---|---|
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 735 мм |
Подробное описание
| Количество вертелов | 3 шт. |
|---|---|
| Возможное количество тушек курицы | 9 шт. |
Потребляемая мощность
| Мощность | 10,2 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ккал/ч | 10.320 |
| Типы газа | G20, G30, G31 |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 60 кг |


