Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 550 mm |
|---|---|
| Глубина | 700 mm |
| Высота | 1.120 mm |
Подробное описание
| Тип оборудования | Гриль-шаурма |
|---|---|
| Мощность | max. 60 kg |
| Количество горелок | 4 |
Потребляемая мощность
| Мощность | {X} кВт |
|---|---|
| Напряжение | {X} В |
| Частота | 50 Hz |
| Подключение к газовой сети | ½ дюймов |
Поставка
| Тип доставки | пакет |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | {X} кг |



