Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Поставка
Директивы
Габариты
| Ширина | 400 мм |
|---|---|
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
Подробное описание
| Поверхность гриля | 630 x 350 mm |
|---|
Потребляемая мощность
| Мощность | 12 кВт |
|---|---|
| Ккал/ч | 10.320 |
| Бте/ч | 40.944 |
Средний расход
| Пропан ( G30 / G31 ) | 0,95 кг/ч |
|---|---|
| Природный газ H ( G20 ) | 1,2 м³/ч |
| Природный газ L ( G25 ) | 1,48 м³/ч |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 60 кг |


