Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Поставка
Директивы
Габариты
| Ширина | 800 mm |
|---|---|
| Глубина | 700 mm |
| Высота | 900 mm |
Подробное описание
| Решетка для мяса | 2x 350 x 515 |
|---|---|
| Поверхность гриля | 3600 cm² |
| Объем | 0,85 cm³ |
Потребляемая мощность
| Подключение | газ |
|---|---|
| Выработка | 18 kW |
| Средний расход | |
| Ккал/ч | 15.477 |
| Бте/ч | 61.418 |
| Пропан ( G30 / G31 ) | 1,42 кг/ч |
| Природный газ H ( G20 ) | 1,90 м³/ч |
| Природный газ L ( G25 ) | 2,22 м³/ч |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 107 kg |


