Примечания
Исполнение
Качество
Охлаждаемые отделения
Параметры подключения
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 495 mm |
|---|---|
| Глубина | 580 mm |
| Высота | 840 mm |
Подробное описание
| Емкость (нетто) | 120 L |
|---|---|
| Охлаждение | Компрессор |
| Уровень шума | до 45 db |
| Верхняя Температура | 5 °C - 10 °C |
| Нижняя Tемпература | 10 °C - 18 °C |
| Класс защиты | I |
| Охлаждающее вещество | R 600 a |
Потребляемая мощность
| Выработка | 90 W |
|---|---|
| Напряжение | 220 - 240 V |
| Номинальный ток | 0,7 A |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 43 kg |






