Рекомендации
Модель
Качество
Холодильное отделение
настройки подключения
< ul>Размер
Комплектация поставки
< b>Директивы
Габариты
< /tbody>| Ширина | 495 mm |
|---|---|
| Глубина | 580 mm |
| Высота | 1275 mm |
Детали
| Вес (нетто) | 200 L |
|---|---|
| Уровень шума | до 45 db |
| Температура | 5 до 18 °C |
| Хладагент | R600a / 28 грамм |
Параметры подключения
< td> 220 - 240 V| Производительность | 90 W |
|---|---|
| Напряжение | |
| Номинальное напряжение | 0,7 A |
| Способ доставки | экспедиция |
|---|---|
| Состояние доставки | в сложенном виде |
| Вес | 47 kg |






