Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 460 mm |
|---|---|
| Глубина | 600 mm |
| Высота | 410 mm |
Потребляемая мощность:
| Мощность | 3,85 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|---|
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
| Вес | 24,9 кг |



