Исполнение
Качество
Функции ледогенератора
Объем поставки
Подключение
Габариты
Директивы
Примечания
Габариты
| Ширина | 398 mm |
|---|---|
| Глубина | 510 mm |
| Высота | 610 mm |
Подробное описание
| Охлаждающее вещество | R290a / 48 г |
|---|---|
| Вместимость | 7 kg |
| Производство мороженого в сутки | 28 kg |
| Кубики льда | 17 - 21 г |
| Форма для льда | в форме наперстка |
Потребляемая мощность
| Мощность | 240 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 1,6 A |
Поставка
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|---|
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
| Доставка «под ключ» | |
| Вес | 30 кг |






