Исполнение
Оборудование
Качество
Объем поставки
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 450 mm |
|---|---|
| Глубина | 366 mm |
| Высота | 606 mm |
Подробное описание
| Ступени скорости | 3 |
|---|---|
| Оборотов в минуту | 110/178/390 об/мин |
Объем дежи
| Вместимость | 10 л |
|---|---|
| Диаметр | 244 mm |
| Выработка теста | 1.5 kg |
Потребляемая мощность
| Мощность двигателя | 450 Watt |
|---|---|
| Напряжение | 220 V |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|---|
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
| Вес | 64 kg |

