Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 418 мм |
|---|---|
| Глубина | 356 мм |
| Высота | 501 мм |
Подробное описание
| Тип устройства | овощерезка |
|---|---|
| Емкость | 300 kg |
Потребляемая мощность
| Производительность | 550 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Масса | 39 kg |

