Исполнение
Качество
Объем поставки
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 1000 mm |
|---|---|
| Глубина | 950 mm |
| Высота | 730 mm |
Подробное описание
| Макс. температура | 60 °C |
|---|
Потребляемая мощность
| Мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|---|
| Тип доставки | грузовой экспедитор |



