Исполнение
Качество
Преимущества товара
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 1210 mm |
|---|---|
| Глубина | 720 mm |
| Высота | 1430 mm |
Габариты котла
| Диаметр | 670 mm |
|---|
Объем дежи
| Заправочная емкость | 115 литров |
|---|---|
| Выработка теста | 60 kg |
Потребляемая мощность
| Выработка | 2,55 kW |
|---|---|
| Напряжение | 400 V |
| Фазы | 3 |
| Частота | 50 Гц |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 570 кг |

