Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 1.100 mm |
|---|---|
| Глубина | 1.100 mm |
| Высота | 895 mm |
Габаритные размеры котла
| Ширина | {X} мм |
|---|---|
| Глубина | {X} мм |
Подробное описание
| Вместимость котла | {X} л |
|---|
Потребляемая мощность
| Подключение | электрическое |
|---|---|
| Выработка | 27 kW |
| Напряжение | {X} В |
| Частота | {X} Гц |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | {X} кг |



