Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 1.100 mm |
|---|---|
| Глубина | 1.100 mm |
| Высота | 912 mm |
Габаритные размеры котла
| Диаметр котла | 900 mm |
|---|---|
| Глубина | 530 mm |
Подробное описание
| Подключение холодной воды | 3/4 Zoll |
|---|---|
| Подключение горячей воды | 3/4 Zoll |
Потребляемая мощность
| Подключение | газ |
|---|---|
| Подключение газа | 3/4 Zoll |
| Выработка | 40 kW |
Средний расход
| Ккал/ч | 34400 |
|---|---|
| БТЕ/ч | 136480 |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | {X} кг |



