Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 1100 mm |
|---|---|
| Глубина | 1100 mm |
| Высота | 1038 mm |
Габариты котла
| Диаметр | 900 mm |
|---|---|
| Глубина | 650 mm |
Подробное описание
| Заправочная емкость | 400 литров |
|---|
Потребляемая мощность
| Подключение | электрическое |
|---|---|
| Выработка | 36 kW |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 Гц |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 192 кг |



