Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 1.110 mm |
|---|---|
| Глубина | 1.370 mm |
| Высота | 1.020 mm |
Габаритные размеры котла
| Диаметр котла | 900 mm |
|---|---|
| Высота внутренних размеров | 650 mm |
Подробное описание
| Вместимость | 400 l |
|---|---|
| Подключение холодной воды | R 3/4" |
Потребляемая мощность
| Подключение | газ |
|---|---|
| Выработка | 45 kW |
Средний расход
| Ккал/ч | 153540 |
|---|---|
| Бте/ч | 38700 |
| Пропан ( G30 / G31 ) | 3,54 кг/ч |
| Пропан (G30) | 3,54 кг/ч |
| Природный газ H ( G20 ) | 4,75 м³/ч |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | {X} кг |



