Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 1300 mm |
|---|---|
| Глубина | 1300 mm |
| Высота | 966 mm |
Габариты котла
| Диаметр | 1100 mm |
|---|---|
| Глубина | 600 mm |
Подробное описание
| Заправочная емкость | 500 литров |
|---|---|
| Подключение холодной воды | 3/4 Zoll |
| Подключение горячей воды | 3/4 Zoll |
Потребляемая мощность
| Подключение | газ |
|---|---|
| Подключение к газовой сети | 3/4 дюймов |
| Выработка | 56 kW |
Средний расход
| Ккал/ч | 48160 |
|---|---|
| Бте/ч | 191072 |
| Пропан ( G30 / G31 ) | 4,41 кг/ч |
| Пропан (G30) | 4,41 кг/ч |
| Природный газ H ( G20 ) | 5,92 м³/ч |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 209 кг |



