Фильтры

Холодильные витрины

Ассортимент
Холодильная настольная витрина для кондитерских изделий - объём: 200 л GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
TKVGNR200
Холодильная витрина Tapas - 6 x GN 1/3 GGM Gastro
Артикул: ATAI164Z
Цена:
101 061
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
ATAI164Z
Витрина для кондитерских изделий 0.9 м (3 полки / LED подсветка) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTH9713R
Витрина для кондитерских изделий 1,01 x 0,79 m ( объем: 470 л) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTVF375

Цены на Холодильные витрины

Товар Цена
Холодильная настольная витрина для кондитерских изделий - объём: 200 л GGM Gastro 51 406 грн
Холодильная витрина Tapas - 6 x GN 1/3 GGM Gastro 101 061 грн
Витрина для кондитерских изделий 0.9 м (3 полки / LED подсветка) GGM Gastro 110 359 грн
Витрина для кондитерских изделий 1,01 x 0,79 m ( объем: 470 л) GGM Gastro 157 091 грн
Популярные товары