Фильтры

Холодильные витрины

Ассортимент
Холодильная витрина под гастроемкость PREMIUM - 2,0 x 0,4 m - для 9x 1/3 GN-Behälter GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
AGS204LND
Панорамная витрина (объем: 72 л / круглая) GGM Gastro
Артикул: PVNR72R
Цена:
42 718
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
PVNR72R
Холодильная витрина Tapas - 6 x GN 1/3 GGM Gastro
Артикул: ATAI164
Цена:
86 590
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
ATAI164
Настольная витрина - 6x (17 x 32см) GGM Gastro
Артикул: ATEI164
Цена:
88 772
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
ATEI164
Холодильная витрина Tapas - 6 x GN 1/3 GGM Gastro
Артикул: ATAI164Z
Цена:
101 061
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
ATAI164Z
Панорамная витрина (объем: 930 л / 10 полок) GGM Gastro
Артикул: PVT900-K
Цена:
250 472
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
PVT900-K

Цены на Холодильные витрины

Товар Цена
Холодильная витрина под гастроемкость PREMIUM - 2,0 x 0,4 m - для 9x 1/3 GN-Behälter GGM Gastro 29 612 грн
Панорамная витрина (объем: 72 л / круглая) GGM Gastro 42 718 грн
Холодильная витрина Tapas - 6 x GN 1/3 GGM Gastro 86 590 грн
Настольная витрина - 6x (17 x 32см) GGM Gastro 88 772 грн
Холодильная витрина Tapas - 6 x GN 1/3 GGM Gastro 101 061 грн
Панорамная витрина (объем: 930 л / 10 полок) GGM Gastro 250 472 грн
Популярные товары