Фильтры

Холодильные витрины

Ассортимент
Настольная холодильная витрина PREMIUM - 1.8 x 0.4 m - для 8x 1/3 GN  GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
AGG184END
Настольная холодильная витрина PREMIUM 1,8 m x 0,4 m - для 8x 1/3 GN  GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
AGG184ND
Настольная витрина для суши  -  8x 1/3 GN  GGM Gastro
Артикул: ASUI204
Цена:
123 619
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
ASUI204
Витрина для кондитерских изделий - 1,8 м  (объем: 1850 л / 3 полки / LED подсветка) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTG187W

Цены на Холодильные витрины

Товар Цена
Настольная холодильная витрина PREMIUM - 1.8 x 0.4 m - для 8x 1/3 GN GGM Gastro 24 386 грн
Настольная холодильная витрина PREMIUM 1,8 m x 0,4 m - для 8x 1/3 GN GGM Gastro 25 299 грн
Настольная витрина для суши - 8x 1/3 GN GGM Gastro 123 619 грн
Витрина для кондитерских изделий - 1,8 м (объем: 1850 л / 3 полки / LED подсветка) GGM Gastro 195 252 грн
Популярные товары