Фильтры

Холодильные витрины

Ассортимент
Холодильная настольная витрина для кондитерских изделий - объём: 200 л GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
TKVGNR200
Витрина для кондитерских изделий 1,01 x 0,79 m ( объем: 470 л) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTVF375
Витрина для кондитерских изделий - 0,93 x 0,81 м (объем: 274 л) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KUTI274

Цены на Холодильные витрины

Товар Цена
Холодильная настольная витрина для кондитерских изделий - объём: 200 л GGM Gastro 50 917 грн
Витрина для кондитерских изделий 1,01 x 0,79 m ( объем: 470 л) GGM Gastro 155 594 грн
Витрина для кондитерских изделий - 0,93 x 0,81 м (объем: 274 л) GGM Gastro 286 445 грн
Популярные товары