Фильтры

Холодильные витрины

Ассортимент
Холодильная настольная витрина для кондитерских изделий - объём: 200 л GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
TKVGNR200
Витрина кондитерская 1,5 m - 3 полки - с гнутым стеклом (LED) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTH15713R
Витрина для кондитерских изделий - 0,93 x 0,81 м (объем: 274 л) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KUTI274

Цены на Холодильные витрины

Товар Цена
Холодильная настольная витрина для кондитерских изделий - объём: 200 л GGM Gastro 50 917 грн
Витрина кондитерская 1,5 m - 3 полки - с гнутым стеклом (LED) GGM Gastro 130 369 грн
Витрина для кондитерских изделий - 0,93 x 0,81 м (объем: 274 л) GGM Gastro 286 445 грн
Популярные товары