Фильтры

Холодильные витрины

Ассортимент
Витрина для кондитерских изделий 1,01 x 0,79 m ( объем: 470 л) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTVF375
Панорамная витрина (объем: 930 л / 10 полок) GGM Gastro
Артикул: PVT900-K
Цена:
248 086
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
PVT900-K
Витрина для кондитерских изделий 1,25м / 0,81м (объем: 365 л) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KUTI365

Цены на Холодильные витрины

Товар Цена
Витрина для кондитерских изделий 1,01 x 0,79 m ( объем: 470 л) GGM Gastro 155 594 грн
Панорамная витрина (объем: 930 л / 10 полок) GGM Gastro 248 086 грн
Витрина для кондитерских изделий 1,25м / 0,81м (объем: 365 л) GGM Gastro 318 797 грн
Популярные товары