Фильтры

Холодильные витрины

Ассортимент
Холодильная витрина под гастроемкость PREMIUM - 2,0 x 0,34 m - для 10x 1/4 GN-Behälter GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
AGS203LND
Витрина кондитерская 1,8 m - 2 полки - прямое стекло (LED) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTH18712A
Витрина для кондитерских изделий  1,21 x 0,79 m (объем: 570 л) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTVF450
Холодильная витрина (обьем: 570 л) GGM Gastro
Артикул: KRM301N
Цена:
243 041
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KRM301N

Цены на Холодильные витрины

Товар Цена
Холодильная витрина под гастроемкость PREMIUM - 2,0 x 0,34 m - для 10x 1/4 GN-Behälter GGM Gastro 28 508 грн
Витрина кондитерская 1,8 m - 2 полки - прямое стекло (LED) GGM Gastro 142 941 грн
Витрина для кондитерских изделий 1,21 x 0,79 m (объем: 570 л) GGM Gastro 180 819 грн
Холодильная витрина (обьем: 570 л) GGM Gastro 243 041 грн
Популярные товары