Фильтры

Холодильные витрины

Ассортимент
Настольная холодильная витрина PREMIUM 1,6 m x 0,43 m - для 7x 1/3 GN  GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
AGG164END
Настольная холодильная витрина PREMIUM 1,6 m x 0,4 m - для 7x 1/3 GN  GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
AGG164ND
Витрина для кондитерских изделий 0,9 м - 2 полки / LED GGM Gastro
Артикул: KTH9712A
Цена:
96 735
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTH9712A
Витрина кондитерская 1,2 m - 2 полки - прямое стекло (LED) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTH12712G
Витрина кондитерская 1,2 m - 2 полки - прямое стекло (LED) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTH12712A
Витрина кондитерская 1,5 m - 2 полки - прямое стекло (LED) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KTH15712A
Панорамная витрина (объем: 930 л / 10 полок) GGM Gastro
Артикул: PVT900-K
Цена:
248 086
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
PVT900-K

Цены на Холодильные витрины

Товар Цена
Настольная холодильная витрина PREMIUM 1,6 m x 0,43 m - для 7x 1/3 GN GGM Gastro 23 332 грн
Настольная холодильная витрина PREMIUM 1,6 m x 0,4 m - для 7x 1/3 GN GGM Gastro 24 153 грн
Витрина для кондитерских изделий 0,9 м - 2 полки / LED GGM Gastro 96 735 грн
Витрина кондитерская 1,2 m - 2 полки - прямое стекло (LED) GGM Gastro 103 426 грн
Витрина кондитерская 1,2 m - 2 полки - прямое стекло (LED) GGM Gastro 105 144 грн
Витрина кондитерская 1,5 m - 2 полки - прямое стекло (LED) GGM Gastro 117 716 грн
Панорамная витрина (объем: 930 л / 10 полок) GGM Gastro 248 086 грн
Популярные товары