Исполнение
Качество
Габариты
Подключение
Директивы
Габариты
| Ширина | 420 mm |
|---|---|
| Глубина | 563 mm |
| Высота | 340 mm |
Внутренние габариты
| Ширина | 330 мм |
|---|---|
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 150 мм |
Подробное описание
| Производительность | 17 л |
|---|
Потребляемая мощность
| Потребляемая мощность | 3200 Watt |
|---|---|
| Выработка | 2100 Watt |
| Напряжение | 230 Volt |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Тип доставки | пакет |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 30 kg |



