Исполнение
Качество
Габариты
Подключение
Директивы
Габариты
| Ширина | 553 mm |
|---|---|
| Глубина | 485 mm |
| Высота | 343 mm |
Внутренние габариты
| Ширина | 360 mm |
|---|---|
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 225 мм |
Подробное описание
| Производительность | 34 л |
|---|
Потребляемая мощность
| Потребляемая мощность | 1900 Watt |
|---|---|
| Выработка | 1400 Watt |
| Напряжение | 230 Volt |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Тип доставки | пакет |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 33 kg |



