Исполнение
Качество
Габариты
Подключение
Директивы
Габариты
| Ширина | 511 mm |
|---|---|
| Глубина | 432 mm |
| Высота | 311 mm |
Внутренние габариты
| Ширина | 327 мм |
|---|---|
| Глубина | 346 мм |
| Высота | 200 мм |
Подробное описание
| Производительность | 25 л |
|---|
Потребляемая мощность
| Потребляемая мощность | 1550 Watt |
|---|---|
| Выработка | 1000 Watt |
| Напряжение | 230 Volt |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Тип доставки | пакет |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 16,5 kg |



