Исполнение
Качество
Габариты
Подключение
Директивы
Габариты
| Ширина | 574 mm |
|---|---|
| Глубина | 528 mm |
| Высота | 368 mm |
Внутренние габариты
| Ширина | 360 mm |
|---|---|
| Глубина | 409 mm |
| Высота | 225 mm |
Подробное описание
| Производительность | 34 L |
|---|
Потребляемая мощность
| Выработка | 2100 W |
|---|---|
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Тип доставки | UPS |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 34,3 kg |



