Исполнение
Преимущества товара
Качество
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 660 mm |
|---|---|
| Глубина | 530 mm |
| Высота | 470 mm |
Потребляемая мощность
| Подключение | электрическое |
|---|---|
| Выработка | 3,4 kW |
| Частота | 50 Hz |
| Напряжение | 230 V |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Масса | 72 kg |


