Исполнение
Преимущества товара
Качество
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 1420 мм |
|---|---|
| Глубина | 910 мм |
| Высота | 950 мм |
Подробное описание
| Макс. Количество противней | 14 |
|---|---|
| Вместимость | 600 x 400 mm |
Потребляемая мощность
| Мощность | 1 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Фазы | 1 |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 130 кг |



