Центробежный вентилятор 2200 м³/ч - для настенной вытяжки GGM Gastro (RS2520H)
Параметры подключения
220/240 V
Исполнение
- Встроенный двигатель для настенных вытяжек
- TOP-производительность 2.200 m³
- Температура: от {X} до 40 °C
- Самосмазывающиеся отверстия
- Без регулятора скорости и опор!
- Оборудование практически не требует технического обслуживания
Качество
- Центробежный вентилятор из оцинкованной стали
- Вентилятор из оцинкованной стали
Подключение
- Потребляемая мощность: {X} Вт
- Электрическое подключение: 230V В / 1N/PE Д / 50 Hz Гц
Габариты
- Наружные габариты: Ш x Г x В: 320 mm x 337 mm x 347 mm
Директивы
- В соответствии со стандартом 327/2011 ЕС
- Продукция соответствует требованиям гигиены и безопасности
- Образец: материал соответствует европейским нормам для продуктов питания
Габариты
| Ширина | 320 mm |
|---|
| Глубина | 337 mm |
|---|
| Высота | 347 mm |
|---|
Подробное описание
| Расстояние между буровыми отверстиями | 315 mm |
|---|
| Регулирование скорости | Регулятор скорости |
|---|
| Размер воздуховыпускного отверстия | 261 mm |
|---|
| Оборот воздуха за час | 2.200 m³ |
|---|
| Температура | -20 °C - 40 °C |
|---|
Потребляемая мощность
| Производительность | {X} Вт |
|---|
| Напряжение | {X} В |
|---|
| Частота | {X} Гц |
|---|
| Сила тока | {X} А |
|---|
| Фазы | 1N/PE |
|---|
Поставка
| Тип доставки | пакет |
|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
|---|
| Вес | {X} кг |
|---|