Исполнение
Качество
Охлаждаемые отделения
Параметры подключения
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 600 мм |
|---|---|
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 1820 мм |
Подробное описание
| Емкость | 100 литров |
|---|---|
| Температура | +1 °C - +10 °C |
| Охлаждающее вещество | R 290 |
Потребляемая мощность
| Выработка | 0,4 kW |
|---|---|
| Напряжение | 220 V |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 150 кг |






