Исполнение
Качество
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 550 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 960 мм |
Подробное описание
| Тип устройства | гриль для кебаба |
|---|---|
| Производительность | 40 kg |
| Горелка | 3 |
Потребляемая мощность
| Мощность | 5,4 кВт |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 Hz |
Поставка
| Тип доставки | UPS |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 32,3 kg |



