Примечания
Исполнение
Качество
Преимущества товара
Подключение
Габариты
Объем поставки
Директивы
Габариты
| Ширина | 1528 mm |
|---|---|
| Глубина | 600 mm |
| Высота | 750 mm |
Подробное описание
| Количество вертелов | 1 шт. |
|---|---|
| Возможное количество туш баранины | 1 шт. до 15 кг каждая |
| Возможное количество кусков свинины | 2 шт. до 8 кг каждая |
| Максимальный диаметр продукта для гриля | 340 мм |
| Длина Х вертел | 1100 мм |
Потребляемая мощность
| Подключение | пропан |
|---|---|
| Выработка | 10 kW |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 90 кг |


