Фильтры

Грили профессиональные

Ассортимент
Печь для питы / Саламандра ( 2 горелки/0,596м/тостер/гриль/газовая) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
SMM2
Водяной / Вапо гриль электрический - 0,04 м (мощность: 3,75 кВт) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
EGE40
Газовый гриль для курицы (4 Х вертел /24 кур.туш/ вращающийся) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
GHGM424

Цены на Грили профессиональные

Товар Цена
Печь для питы / Саламандра ( 2 горелки/0,596м/тостер/гриль/газовая) GGM Gastro 69 216 грн
Водяной / Вапо гриль электрический - 0,04 м (мощность: 3,75 кВт) GGM Gastro 71 510 грн
Газовый гриль для курицы (4 Х вертел /24 кур.туш/ вращающийся) GGM Gastro 206 044 грн
Популярные товары